Одна таблетка витаминов весит 1 г. Сколько граммов весят:

20

а) 20 таких таблеток б) 50 таких таблеток в) 1 такой таких таблетки

2

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:10
    0
    А) 1*20=20 г

    б) 1*50=50 г

    в) 1*1=1 г