Одна таблетка витаминов весит одна двацатая г. Сколько граммов весят: а) 20 таких таблеток б) 50 таких таблеток в) одна фтарой такой таких таблетки

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:29
    0
    А) 1*20=20 грамм

    б) 1*50=50 грамм

    в) 1*1=1 грамм