Максим купил 50 тетрадей в линейку и 70 тетрадей в клетку по одинаковой цене. За все тетради он заплатил 960 руб ... Сколько стоят все тетради в линейку?

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:18
    0
    50+70=120 (т) всего

    960:120=8 (т) одна

    50*8=400 (т) в линейку