Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку за тетради в линейку заплатил на 12 руб. больше Сколько стоит тетради в линейку Сколько всего тетрадей в клетку

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:19
    0
    1) 9-5 = 4 тетради разница 2) 12:4=3 рубля стоит 1 тетрадь 3) 9*3=27 рублей стоили тетради в линейку 4) 0 5*3=15 рублей стоили тетради в клетку