Нужно посчитать правильно со всеми сокращениями.

137.41*10^5/20*0,988*0.997=

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:21
    0
    137.41*100 000=13 741 000

    13 741 000 : 20 = 687 050

    687 050*0.988 = 678 805.4

    678 805.4*0.997=676 768,9838