Найди периметр если известно что в) сторона квадрата равна 3 м 27 см г) ширина стола равна 1 м 20 см а длина в 2 раза больше. д) длина прямоугольника участка земли равна 2 км 400 м а ширина на 560 м меньше

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:37
    0
    В) Р=327*4 = 1308 см

    Г) Р = (120+120*2) * 2 = 720 см

    Д) Р = (2400+2400-560) * 2 = 8480 м