Токарь за 45 минут изготовил 21 деталей За какое время токарь изготовил 14 деталей

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:59
    0
    45:3=15

    21:3=7

    15 минут7 деталь

    15*2=30

    7*2=14

    30 минут14 деталь

    1 час=60 минут

    60:15=4

    4*7=28

    1 час28 деталь