Примеры реши с остатком 19:6,26:6,45:6,34:6,46:6,59:6

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:08
    0
    19:6=3 (16)

    26:6=4 (3)

    45:6=7 (5)

    34:6=5 (6)

    46:6=7 (6)

    59:6=9 (83)
  2. 14 марта, 08:06
    0
    1) 3,1) 2) 4,2) 3) 7,3) 4) 5,4) 5) 7,4) 6) 9,5)