Участники 2-ух дневного похода в первый день прошли 1/5 всего пути после чего им осталось пройти еще 5 км. Сколько километров нужно было пройти?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:19
    0
    1) 1*1/5 = 4/5

    2) 5:4/5 = 6 1/4