Реши уравнение (9-x) : 42,5=125

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:34
    0
    (9 - x) : 42,5 = 125

    9 - x = 125 * 42,5

    -x = 5312,5 - 9

    x = - 5303,5

    Ответ: {-5303,5}