171000*0+350000/5-73*0/1

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:46
    0
    Решение по действиям:

    1) 171000*0=0 (При умножении любого числа на ноль получается ноль) ;

    2) 350000/5=70000;

    3) 73*0=0 (При умножении любого числа на ноль получается ноль) ;

    4) 0/1=0 (При делении нуля на любое число получается ноль) ;

    5) 0+70000-0 = 70000

    Ответ: 70000
  2. 1 июля, 22:47
    0
    171000*0+350000/5-73*0/1=70000