Катя убирает свою комнату за 2,5 ч. Сколько времени она потратит если увеличит скорость уборки в 2,5 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:46
    0
    U - скорость

    1 / u = 2.5 ч

    1 / (u * 2.5) = 1 / u / 2.5 = 2.5 ч / 2.5 = 1 ч

    Ответ: 1 ч