Вычисли пройденный путь s, если

v = 91 км/ч и t = 3 ч.

Ответ:

пройденный путь s =

км.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:17
    0
    S - это расстояние пройденное кем-то.

    Если известна скорость (V) и время (t), то чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время:

    S = V * t = 91 * 3 = 273 (км) - расстояние.

    Ответ: пройденный путь S = 273 км.
  2. 12 июля, 09:47
    0
    S=v*t

    s=91*3=273 км

    Ответ 273 км