Вычисли периметр огорода если его ширина 10 м 1 дм а длина на 3 дм больше

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:00
    0
    10 м=1000 см=100 дм

    ширина=101 дм=1010 м

    длина = 1010+30=1040 м

    периметр равен (1010+1040) * 2=2050*2=4100 м