Скорость пешехода 5 1/4 км/ч, а скорость велосипедиста в 3 раза больше. Найдите скорость велосипедиста. На сколькл скорость велосипедиста больше скорости пешехода?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:34
    0
    51/4 доп мн. 25=12,75*3=38,15

    38,15-12,75=25,4 км в ч больше чем у пешехода