Площадь участки 84 метров в квадрате его ширина 7 м Найди периметр участка

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:49
    0
    84:7=12

    (12+7) * 2=38

    2) (80+30) * 2=220

    220*9=1980