Цена товара со скидкой 35% состовляет 1950 руб. найти первоначальную цену

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:32
    0
    Хр-100%

    1950 р-65%

    Х/1950=100/65

    Х=1950•65/100=

    Решайте