Вышка для прыжков в воду имеет две площадки: одна на высоте 3 м, другая выше нее на 7 м. На какой высоте расположена верхняя площадка? (с краткой записью).

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:47
    +1
    10 метров 1) 3+7=10 (м)
  2. 24 августа, 16:00
    0
    1) 7+3=10 (м) - расположена верхняя площадка.

    Ответ: 10 м.