Вышка для прыжков в воду имеет 4 площадки. Каждый из 8 спортсменов сделал по 2 прыжка с каждой площадки. Сколько всего прыжков с вышки было сделано этими спортсменами?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:57
    0
    8*2=16 прыжков

    4*16=64 проверь еще раз
  2. 28 сентября, 08:36
    0
    1) 8*2=16 (п) - с одной площадки

    2) 16*4=64 (п)

    Ответ: всего64 прыжка.