Помогите решить уравнения 8 целых11/12-x=3 целых11/15

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:18
    0
    8 11/12-x=3 11/15

    x=8 11/12-3 11/15

    x=77/15=5 2/15