Ширина прямоугольного стола 64 см, это меньше его длины на 16 см Найти периметр и площадь стола

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:30
    0
    1) 64+16=80 (см) - длина

    2) (64+80) * 2=288 (см) - периметр

    3) 80*64=5120 (см квадратных) = 51 м 20 см - площадь