Одна швея может выполнить всю работу за 8 дней, а другая за 10. Какую часть работы выполнят обе швеи за один день?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:15
    0
    1/8+1/10=5/40+4/40=9/40 работы.