Сколько километров. проходит пароход за 1/4 часам, если известно, что. за 1 час он проходит. 20 км

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:46
    0
    1/4 от 20=20/4=5

    за 1/4 часа он проходит 5 км
  2. 11 ноября, 09:57
    0
    20 разделить на 4=5 км проходит пароход