Квадрат разбит на 2 прямоугольника, периметр которых 14 см и 10 см. Найди периметр квадрата.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:47
    0
    Р=2 * (14+10) = 28

    28*2=56



    Потому что разделили на 2 прямоуугольника!