Помогите решить уравнение 458900:а=3780-278

я не очень понела

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:33
    0
    458900:а=3780-278

    458900:a = 3502

    458900 = 3502*a

    a=131
  2. 9 июля, 14:36
    0
    458900:а=3780-278

    3780-278=3502

    458900:а=3502

    а=458900:3502

    а=131,03940605 (и там до бесконечности)