О каких делителях числа 3780 говорит равенство 3780=14*15*18. Найдите еще несколько делителей этого числа

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:50
    0
    3780=7*6*5*6*3

    3780=21*10*18

    3780=14*10*27