Корень 4 степени корень 18*72

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:43
    0
    Корень 4 степени корень 18*72 = ((18*72) ^1/4) ^1/2 = ((18*72) ^ (1/4+1/2) = 1296^ (3/4) = корень 4 степени из 1296^3=216