Длина прямоугольника одна 1 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длины. найдите периметр

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:20
    0
    14/20-3/20=11/20

    11/20+11/20+14/20+14/20=50/20=2+1/2