Вычислите в процентах как менялось год от года производство электрической энергии в России в 1998 - 2006 гг.

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:17
    +3
    1998 нельзя определить

    1999 - 19:827*100=2.3%

    2000 - 32:846*100=3.8%

    2001 - 13:878*100=1.5%

    2002 - 0:891*100=0%

    2003 - 24:891*100=2.7%

    2004 - 15:916*100=1.6%

    2005 - 22:931*100=2.4%

    2006 - 38:953*100=4%