900-48*7 / (6-4) * 5 порядок действий и решение

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:54
    0
    900-48*7: (6-4) * 5=60

    1) 6-4=2

    2) 48*7=336

    3) 336:2=168

    4) 168*5=840

    5) 900-840=60

    Ответ: 60.