Данную дробь замените равной ей дробью знаменатель которой равен 54:

1) 1/3 2) 4/9 3) 5/6 4) 5/18 5) 8/27

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:26
    0
    1 - 18/54

    2 - 24/54

    3 - 45/54

    4 15/54

    5 16/54
  2. 14 января, 01:26
    +1
    1) 1/3=18/54 2) 4/9=24/54 3) 5/6=45/54 4) 5/18=15/54 5) 8/27=16/54