Найдите обьем куба длина ребра каторая равна 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:00
    0
    6*6*6=216 (см. 3) - объём куба
  2. 26 сентября, 22:21
    0
    6*6*6=216 см3 V=a*b*c где a, b, c ребра куба