Леопард весит 69 кг панда на 57 кг больше енот в 18 паз меньше чем панда а вес пони равен суммарному вечу лепарда панды и енота сколько весит пони

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:39
    0
    69+57=126 (весит панда)

    126:18=7 (вес енота)

    126+7+69=202 (вес пони)

    Ответ: пони весит 202 килограмма