Напишите числа в виде суммы разрядных слагаемых 35275; 917897; 875007; 917507

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:54
    0
    35275 = 30000+5000+200+70+5

    917897=900000+10000+7000+800+90+7

    875007 = 800000+70000+5000+7

    917507 = 900000+10000+7000+500+7
  2. 29 мая, 04:07
    0
    35275 = 30000+5000+200+70+5

    917897=900000+10000+7000+800+90+7

    875007=800000+70000+5000+7

    917507=900000+10000+7000+500+7