Найдите корень уравнения (2 х-3) во 2 степени = (2 х+9) во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:33
    0
    4x-9=4x+81

    4x-4x=9+81

    x=90

    Удачи))