18 корень из 3 tg (-390)

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:33
    0
    18 корень (3) ·tg (-390) = 18 корень (3) ·tg (-30) = - 18·корень3 · (1/еорень3) = - 18
  2. 27 января, 11:43
    0
    18 √ (3) ·tg (-390) = 18 √ (3) ·tg (-30) = - 18·√3 · (1/√3) = - 18