Помогите решить уровнение 7*х=7 х-12=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:39
    0
    1) 7*x=7

    x=7:7

    x=1

    Ответ: x=1

    2) x-12=0

    x=12

    Ответ: x=12

    Если это ввиде системы, то

    7*x=7

    x-12=0

    x=7:7

    x=12

    x=1

    x=12

    Ответ: x=1, x=12