Реши уравнение 32+136-х*8/4=64

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:19
    0
    (136-x*8) : 4=32

    (136-x*8) = 128

    x*8=8

    x=1
  2. 8 августа, 23:21
    0
    32+136-х*8/4=64

    32+136-2x=64

    -2x=-32-136+64

    -2x=-104

    x = (-104) : (-2)

    x=52