Р=28 см-прямоугольник), а=10 см, неизвестно р=? квадрата, b=? прямоугольника, S=? прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:34
    0
    28:2-10=4 см-b

    10 * 4=40-S