Помогите мне я не могу понять как это делать? 115 км/ч. 25 км/ч.?-км. tвстр.=3 ч! 4 класс. часть 2. л. г Петерсон

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:31
    0
    1) 115+25=140 (км/ч) - общая скорость

    2) 140 * 3=420 (км) - расстояние

    выражение: (115+25) * 3=420 (км)

    Ответ: 420 км