Задача от пристани С к пристани К пришельцев теплоход со скоростью 40 км/ч. Через три часа от пристани К навстречу ему вышел катер со скоростью 35 км/ч и встрешил теплоход через 3 часа после своего выхода. Найди расстояние между просторными.

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:22
    0
    4+3=7 (ч)

    40*7=280 (км)

    4*35=140 (км)

    280+140=420 (км)