1) 32% от 17

2) число 54% равны 33 и 48

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:35
    0
    1) 32%=0,32

    17*0,32=5,44

    2) поясни,

    1.54% числа равно 33

    2.54% числа равно 48

    это 2 разных вопроса, или как-то по-другому?

    Если, как я думаю, то

    33:0,54=3300/54=61 целая 1/9

    48:0,54=88 целых 8/9