Последовательность действий. 44 - (32:8) + 23=

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:47
    0
    1) 32 / 8 = 4

    2) 44 - 4 = 40

    3) 40 + 23 = 63
  2. 13 февраля, 22:57
    0
    32/8-1 действие

    44--2 действие

    +23-3 действие