Б) Выполни деление с остатком 39:18 55:18 62:18 76:18 95:18

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:21
    0
    39:18=2 (остаток 2) 55:18=3 (остаток 1) 62:18=3 (остаток8) 76:18=4 (остаток 4)

    95:18=5 (остаток 5)
  2. 12 ноября, 09:16
    +1
    39:18=36 (ост. 3)

    55:18=54 (ост. 1)

    62:18=54 (ост. 8)

    76:18=72 (ост. 4)

    95:18=90 (ось. 5)