Найди значение выражений и укажите порядок действий (75936+39275-115203) * (8656:4+302*7)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:48
    0
    Сначала делается умножение и деление.

    75936+39275=115211

    115211-115203=8

    8656:4=2164

    302*7=2114

    2164+2114=4278

    8*4278=34224