Выполните действия 11 целых 2/7+4 целых 3/7-6 целых4/7

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:18
    -1
    11 целых 2/7 = 79/7

    4 целые 3/7 = 31/7

    6 целых 4/7 = 64/7

    1) 79/7+31/7 = 110/7

    2) 110/7-46/7=64/7 = 9 целых 1/7