Вычислили, выбрав удобный порядок выполнения действий 5 * (2*64) ; 8 * (25*4) ; 2 * (93*5)

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:52
    0
    1, 2*5*64=640

    2, 25*4*8=6400

    3, 2*5*93=930