7 х+2 х=918 решение уровнением

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 11:29
    0
    9x=918

    x=918/9

    x=102

    вот и всо
  2. 10 июня, 11:33
    0
    7 х+2 х=918

    9 х=918

    х=918/9

    х=102