Найти произведения 2 чисел, если их сумма больше одного числа на 15, другого на 35

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:03
    0
    Пусть х - одно число

    У-другое

    Получается х+у=х+15

    Х+у=у+35

    Получается х=35

    У=15