Решити уравнение игрик равное8

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:12
    0
    Какое уравнение то или пример?

    если пример то (у+15) : 2+10=40

    (у+15) : 2=40-10

    (у+15) : 2=30

    у+15=30:2

    у+15=15

    у=15-15

    у=0

    Ответ: 0